img 9800 1 0В выставке принимали участие более 50 студентов.

Факультет ИВТ представляли магистранты Алена Елшанская, Филипп Фогель и доцент кафедры «Программное обеспечение» Равиль Олегович Султанов.

Наши студенты показали хорошие результаты и заняли призовые места, получив дипломы за высокие показатели в своих направлениях.

В этот день школьники и их родители погрузились в атмосферу Университета и факультета, встретились с руководством, профессорско-преподавательским составом, студентами. Представители факультета рассказали о возможностях вуза, особенностях обучения и о наиболее ярких событиях студенческой жизни. Заведующие кафедрами, преподаватели, аспиранты и студенты предоставили подробную информацию о специальностях, которые можно получить в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на ИВТ факультете.